Cadre en tilleul sculpté et doré à profil... - Lot 182 - Thierry de Maigret

Lot 182
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 2 318EUR
Cadre en tilleul sculpté et doré à profil renversé
à décor de frise de feuillages, fleurs de pavot, fruits et rubans
Italie ou Espagne, XVIe-XVIIe siècle
(Restaurations d'usage)
73 x 61 x 14 cm
Mes ordres d'achat