Cadre en bois mouluré dit "a cassetta" et... - Lot 109 - Thierry de Maigret

Lot 109
Estimation :
200 - 250 EUR
Cadre en bois mouluré dit "a cassetta" et patiné, estampillé "Bouche" Style italien, XXème 57 x 35 x 8 cm ref 16
Mes ordres d'achat