Cadre en bois mouluré et anciennement argenté... - Lot 91 - Thierry de Maigret

Lot 91
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Cadre en bois mouluré et anciennement argenté à profil renversé Italie, XVII-XVIIIème (accident à l'argenture) 94 x 69,5 x 10 cm ref A5
Mes ordres d'achat