Cadre en bois mouluré et noirci à décor de... - Lot 80 - Thierry de Maigret

Lot 80
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Cadre en bois mouluré et noirci à décor de baguettes guillochées
Italie, Venise, XVII-XVIIIème
96 x 73 x 10 cm
ref A4
Mes ordres d'achat