Grand tapis perse à fond bleu à décor de... - Lot 405 - Thierry de Maigret

Lot 405
Estimation :
100 - 200 EUR
Grand tapis perse à fond bleu à décor de fleurs et rinceaux. 347 x 262 cm (usures) (ref. : 36)
Mes ordres d'achat