Ensemble de sièges de style Louis XV : 4... - Lot 396 - Thierry de Maigret

Lot 396
Estimation :
100 - 150 EUR
Ensemble de sièges de style Louis XV : 4 cabriolets en bois naturel et 1 cabriolet laqué gris 83 x 57 x 50 cm (restaurations, usures) (Ref. : 58)
Mes ordres d'achat