Buffet sur plinthe en noyer mouluré, 2 vantaux,... - Lot 393 - Thierry de Maigret

Lot 393
Estimation :
150 - 200 EUR
Buffet sur plinthe en noyer mouluré, 2 vantaux, plateau de marbre rouge Languedoc En partie XIXème siècle 83 x 142 x 53 cm (usures et fentes) (Ref. : 88)
Mes ordres d'achat