Petit banc, piétement métallique naturaliste Vers... - Lot 376 - Thierry de Maigret

Lot 376
Estimation :
30 - 50 EUR
Petit banc, piétement métallique naturaliste Vers 1900 H. : 39 cm - L. : 71 cm - P. : 30 cm (plateau restauré) (ref26) On y joint : Guéridon en trompe-l' il à décor de bibliothèque H. : 52 cm - L. : 42 cm - P. : 36 cm (accidents et manques) (ref23)
Mes ordres d'achat