Ensemble comprenant une paire de guéridons/bouts... - Lot 374 - Thierry de Maigret

Lot 374.B
Estimation :
20 - 50 EUR
Ensemble comprenant une paire de guéridons/bouts de canapé en laque rouge (H. : 53 cm - L. : 45 cm - P. : 45 cm), et une table basse (H. : 40 cm - L. : 140 cm 6 P. : 70 cm) style indochinois (éclats taches et petits accidents) (ref19)
Mes ordres d'achat