Suite de 4 chaises en bois doré, décor bambou Style... - Lot 372 - Thierry de Maigret

Lot 372
Estimation :
50 - 100 EUR
Suite de 4 chaises en bois doré, décor bambou Style Napoléon III H. : 82 cm (usures et accidents) (ref. : 11)
Mes ordres d'achat