Guéridon en placage d'acajou, piétement tripode Travail... - Lot 371 - Thierry de Maigret

Lot 371
Estimation :
100 - 150 EUR
Guéridon en placage d'acajou, piétement tripode Travail anglais Avec 2 allonges H; : 75 cm - Diam. : 132.5 cm (rayures et petits éclats) (ref. : 10)
Mes ordres d'achat