Ensemble de deux fauteuils en hêtre naturel... - Lot 368 - Thierry de Maigret

Lot 368
Estimation :
150 - 200 EUR
Ensemble de deux fauteuils en hêtre naturel sculpté L'un composé d'éléments anciens d'époque Régence, l'autre au modèle H. : 104 cm - L. : 67 cm - P. : 57 cm (usures et restaurations) (ref. : 6)
Mes ordres d'achat