Encoignure haute en chêne tinté et bois fruitier... - Lot 344 - Thierry de Maigret

Lot 344.B
Estimation :
50 - 80 EUR
Encoignure haute en chêne tinté et bois fruitier moulurés ouvrant à deux vantaux. Travail XIXe H. : 196 cm - L. : 87 cm - P. : 56 cm (usures et petits accidents) (Ref. : 33)
Mes ordres d'achat