Desserte à deux plateaux en acajou placage... - Lot 344 - Thierry de Maigret

Lot 344
Estimation :
60 - 100 EUR
Desserte à deux plateaux en acajou placage d'acajou et filets de laiton, ouvrant par un tiroir en ceinture et surmonté d'un dessus de marbre encastré à galerie. Travail vers 1800. H. : 86 cm - L. : 80 cm - P. : 36 cm (éclats) (Ref. : 32)
Mes ordres d'achat