Bureau anglais double face en acajou, placage... - Lot 343 - Thierry de Maigret

Lot 343
Estimation :
80 - 120 EUR
Bureau anglais double face en acajou, placage d'acajou et bois laqué noir. ouvrant sur un plateau et casier amovible. intérieur à tiroirs et boites à courriers. Travail fin XIXe H. : 83 cm - L. : 47 cm - P. : 64 cm (accidents et manques) (Ref. : 24bis)
Mes ordres d'achat