Table basse à pietement tulipe en amluminium... - Lot 340 - Thierry de Maigret

Lot 340
Estimation :
70 - 120 EUR
Table basse à pietement tulipe en amluminium et dalle rectangulaire en verre. Travail d'après Roger TALLON. Haut. : 39.5 cm - Long. : 110 cm - Larg. : 59 cm (petites usures et éclats) (Ref. : 10)
Mes ordres d'achat