Paire de fauteuils cabriolet en bois laqué... - Lot 333 - Thierry de Maigret

Lot 333
Estimation :
100 - 200 EUR
Paire de fauteuils cabriolet en bois laqué blanc, dossier à colonnes cannelé détaché, garniture de velours vert. En partie d'époque Louis XVI H. : 88 cm - L. : 58 cm - P. : 47 cm Restauration.
Mes ordres d'achat