Ensemble de sièges dépareillés de style Louis... - Lot 325 - Thierry de Maigret

Lot 325
Estimation :
100 - 150 EUR
Ensemble de sièges dépareillés de style Louis XVI : 2 bergères (94 x 66 x 69cm), 2 fauteuils médaillons, 1 banquette (53 x 103 x 50 cm), 1 fauteuil canné On joint : fauteuil à dossier violoné, fin du XIXème siècle (usures, insolé) (Ref. : 57)
Mes ordres d'achat