Guéridon 1 tiroir en placage de loupe et... - Lot 324 - Thierry de Maigret

Lot 324
Estimation :
80 - 120 EUR
Guéridon 1 tiroir en placage de loupe et bois fruitier teinté ouvrant par un tiroir à la ceinture Fin du XIXème siècle 75 x 61 x 42 cm (fentes, usures) (Ref. : 55)
Mes ordres d'achat