Buffet deux corps en noyer teinté Travail... - Lot 323 - Thierry de Maigret

Lot 323
Estimation :
100 - 200 EUR
Buffet deux corps en noyer teinté Travail de style, dans le goût flamand 240 x 156 x 43 cm (accidents et restaurations) (Ref. : 53)
Mes ordres d'achat