Jean HÉLION (1904-1987)

Lot 351
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 4 508EUR
Jean HÉLION (1904-1987)
* Équilibre, 1933 Aquarelle et encre inscrit Va 33 en bas à droite 20,5 x 27 cm Provenance : Galerie Mawan Hoss, Paris
Mes ordres d'achat