Pablo Picasso (1881-1973)

Lot 342
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 7 986EUR
Pablo Picasso (1881-1973)
La Famille du saltimbanque, 16-2-54 Lithographie sur vélin, dédicacée et signée en dehors de l'édition à 50 exemplaires. Insolée au recto et au verso, infimes taches. Bords tendus par une bande de montage au verso. Cadre. (Bloch 753, Mourlot 249) 50 x 64 cm
Mes ordres d'achat