Pablo Picasso (1881-1973)

Lot 340
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 6 440EUR
Pablo Picasso (1881-1973)
Paloma 24-12-52 Lithographie sur vélin. Épreuve dédicacée au crayon de couleur bleu, datée au crayon de couleur rouge « Cannes 28-1-57 » en dehors de l'édition à 50 exemplaires. Jaunie au recto et au verso avec trace de passe-partout sur les marges, rousseurs éparses. Quelques plis ondulés. Cadre. (Bloch 728, Mourlot 230) Sujet : 40 x 32 cm Feuillet : 62 x 8 cm
Mes ordres d'achat