Gustave BLANCHOT dit Gus BOFFA (1883-1968)

Lot 319
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 1 417EUR
Le poète - L'écho du grand soir, 1926 Deux aquarelles, une sur traits de crayon, l'autre sur traits d'encre, une signée et datée 26 en bas à gauche, l'autre porte le timbre de l'atelier vers le bas à droite 31 x 24 et 27 x 18 cm
Mes ordres d'achat