Georges MANZANA PISSARRO (1871-1961)

Lot 295
Estimation :
600 - 800 EUR
Petit garçon au chapeau Huile et crayon sur papier, signé vers le bas à gauche 63 x 49 cm (Accidents dans le bas)
Mes ordres d'achat