Albert SORKAU (1874-1951)

Lot 75
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 451EUR
Albert SORKAU (1874-1951)
Servantes astiquant les cuivres Huile sur toile signée en bas à droite 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat