Louis-Victor LEGENTILE (1815-1889)

Lot 28
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 546EUR
Troupeau en bord de rivière Huile sur toile signée en bas à droite, datée 1834 49 x 65 cm Situé au dos « Remungol Morbihan »
Mes ordres d'achat