Chevet en placage d'acajou, décor de colonnes... - Lot 316 - Thierry de Maigret

Lot 316
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 638EUR
Chevet en placage d'acajou, décor de colonnes détachées Début XIXème siècle 79 - 43 - 36 Sauts de placage, éclats (dont marbre) Lot vendu en l'état ref 120
Mes ordres d'achat