Tête dans le goût des productions Boki Nigéria H... - Lot 206 - Thierry de Maigret

Lot 206
Estimation :
600 - 800 EUR
Tête dans le goût des productions Boki Nigéria H : 34 cm Accidents (fentes) éclats et usures Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat