LA FREGEOLIERE (Général Bernard de). Emigration... - Lot 32 - Thierry de Maigret

Lot 32
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 75EUR
LA FREGEOLIERE (Général Bernard de). Emigration et chouannerie. Souvenirs. Paris, Librairie des Bibliophiles, 1881, in-8, demi-basane blonde, dos à nerfs orné (reliure moderne). Edition originale tirée à 550 exemplaires. Portrait. Mouillure en fin d ouvrage et rousseurs éparses.
Mes ordres d'achat