MASSON (Frédéric). Joséphine Impératrice... - Lot 24 - Thierry de Maigret

Lot 24
Estimation :
80 - 100 EUR
MASSON (Frédéric). Joséphine Impératrice et Reine. Paris, Goupil, 1899, in-4, demi-maroquin vert à coins, tête dorée, couverture et dos conservés (Affolter). Dos passé et mouillure.
Mes ordres d'achat