Deux travailleuses en placage d'acajou, plateau... - Lot 293 - Thierry de Maigret

Lot 293
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 26EUR
Deux travailleuses en placage d'acajou, plateau en cuvette, ouvrant par deux tiroirs, quatre pieds cambrés réunis par une tablette d'entretoise, XIXème (fentes, accidents)
Mes ordres d'achat