Canapé corbeille en bois naturel sculpté... - Lot 289 - Thierry de Maigret

Lot 289
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 319EUR
Canapé corbeille en bois naturel sculpté de fleurettes et mouluré, cinq pieds cambrés, En partie du XVIIIe (restaurations et accidents) 90x137x68 cm
Mes ordres d'achat