Plateau en argent à deux anses, décor feuillagé... - Lot 136 - Thierry de Maigret

Lot 136
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 723EUR
Plateau en argent à deux anses, décor feuillagé et monogramme BL. Poinçon Minerve. Long. Totale : 55 cm Poids : 2.340 g
Mes ordres d'achat