Portrait de jeune femme à la robe Empire... - Lot 94 - Thierry de Maigret

Lot 94
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Portrait de jeune femme à la robe Empire blanche. Huile sur toile portant signature Riesener et datée 1799 en bas à gauche et encadrée. Dim.: 63 x 51 cm. Cadre en bois doré.
Mes ordres d'achat