Lot comprenant : -Personnage au chien dans... - Lot 91 - Thierry de Maigret

Lot 91
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot comprenant : -Personnage au chien dans un intérieur. Huile sur toile. Dim.: 41 x 33 cm. -Etude de trois hommes. Crayon. Encadré. Dim.: 21 x 12 cm. -Femme accoudée. Huile sur isorel portant signature en bas droite. Dim.: 27 x 22 cm. Usures pour l'ensemble.
Mes ordres d'achat