Scène mythologique. Huile sur isorel portant... - Lot 86 - Thierry de Maigret

Lot 86
Estimation :
60 - 100 EUR
Scène mythologique. Huile sur isorel portant signature André Quelliez en bas à droite. Dim.: 92 x 60 cm. Eclats, usures.
Mes ordres d'achat