Lot de quatre huiles sur toile comprenant... - Lot 85 - Thierry de Maigret

Lot 85
Estimation :
60 - 100 EUR
Lot de quatre huiles sur toile comprenant : -Port à marée basse. Portant signature en bas à droite. Dim.: 51 x 69 cm. - Les pêcheurs au filet. Portant signature en bas à droite. Dim.: 46 x 55 cm. -Bateau dans la tempête. Encadré. Portant monogramme en bas à droite. Dim.: 42 x 30 cm. -Les barques. Portant signature M. Allegre en bas à gauche et daté 1914. Dim.: 23 x 27 cm. Usures sur l'ensemble.
Mes ordres d'achat