Lot de 2 vues de Paris comprenant : -Pont... - Lot 81 - Thierry de Maigret

Lot 81
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot de 2 vues de Paris comprenant : -Pont de Paris. Huile sur toile. Dim.: 46 x 55 cm. - Place du Tertre. Aquarelle portant signature Claude Armand et datée 1935 en bas à droite. Usures.
Mes ordres d'achat