Arlequins. Huile sur toile portant signature... - Lot 80 - Thierry de Maigret

Lot 80
Estimation :
30 - 50 EUR
Arlequins. Huile sur toile portant signature en bas à droite Mathieu et datée 1944. Usures.
Mes ordres d'achat