Lot comprenant : -Voiliers. Huile sur isorel... - Lot 75 - Thierry de Maigret

Lot 75
Estimation :
60 - 100 EUR
Lot comprenant : -Voiliers. Huile sur isorel portant signature en bas à gauche et encadrée. Dim.: 26 x 33 cm. -Bâteaux de pêche. Huile sur panneau portant signature en bas à gauche et encadrée. Dim.: 50 x 77 cm. Usures.
Mes ordres d'achat