Portrait de jeune garçon au fagot. Huile... - Lot 74 - Thierry de Maigret

Lot 74
Estimation :
30 - 50 EUR
Portrait de jeune garçon au fagot. Huile sur panneau encadrée. Dim.: 22 x 26 cm. Usures
Mes ordres d'achat