Paysage de rivière. Huile sur toile portant... - Lot 72 - Thierry de Maigret

Lot 72
Estimation :
20 - 40 EUR
Paysage de rivière. Huile sur toile portant signature en bas à gauche et encadrée. Dim.: 48 x 71 cm. Usures
Mes ordres d'achat