Lot comprenant : -Paysage méridional. Huile... - Lot 71 - Thierry de Maigret

Lot 71
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot comprenant : -Paysage méridional. Huile sur toile portant trace de signature en bas à droite. Dim.: 38 x 61 cm. Trous. -Paysage de neige. Huile sur toile portant signature en bas à droite. Dim.: 50 x 61 cm. Petits trous. -Paysage de forêt. Huile sur isorel portant signature en bas à droite et encadrée. Dim.: 45 x 38 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat