Lot de 2 huiles sur toile et 2 reproductions... - Lot 66 - Thierry de Maigret

Lot 66
Estimation :
20 - 40 EUR
Lot de 2 huiles sur toile et 2 reproductions comprenant : -Deux bouquets de fleurs portant signature en bas à droite, l'une datée 1805 (2 reproductions). Encadrées. Dim.: 55 x 41 cm. -Bouquet de fleurs. Dim.: 41 x 33 cm. -Nature morte au pichet sur un entablement. Encadrée. Dim.: 32 x 23 cm. Usures, accidents et trous.
Mes ordres d'achat