Chine. Scène de Palais. Fixé sous verre de... - Lot 56 - Thierry de Maigret

Lot 56
Estimation :
500 - 600 EUR
Chine. Scène de Palais. Fixé sous verre de Canton encadré. XIXème siècle. Dim.: 42 x 58 cm. Usures.
Mes ordres d'achat