Paire de gravures en couleurs ''Comme elle... - Lot 53 - Thierry de Maigret

Lot 53
Estimation :
50 - 80 EUR
Paire de gravures en couleurs ''Comme elle est raisonnable et Qu'il est interessant''. On y joint 2 gravures ''l'étude de la Musique et l'Elève intéressante''. Dim.: 75 x 62 cm et 33 x 36 cm. Usures, piqûres, cadres accidentés.
Mes ordres d'achat