Broche en or 750 millièmes, figurant un coq... - Lot 90 - Thierry de Maigret

Lot 90
Estimation :
800 - 1200 EUR
Broche en or 750 millièmes, figurant un coq qui chante, le plumage finement ciselé. Travail du début du XX° siècle. Poids: 25.20 g. Dim: 5.1 x 4.5 cm.
Mes ordres d'achat