Pendentif en or 750 millièmes, retenant une... - Lot 78 - Thierry de Maigret

Lot 78
Estimation :
100 - 150 EUR
Pendentif en or 750 millièmes, retenant une Croix régionale de Boulogne à décor filigrané et de coquilles. Travail de la fin du XIX° siècle. (légères usures) Poids: 4.10 g. Haut: 4.8 cm. (sans la bélière)
Mes ordres d'achat