Pendentif en or 750 millièmes retenant une... - Lot 75 - Thierry de Maigret

Lot 75
Estimation :
450 - 500 EUR
Pendentif en or 750 millièmes retenant une croix de Picardie ornée de diamants table en serti rabattu. Travail du début du XIX° siècle. Poids brut: 6.10 g. Dim: 4.21 x 3 cm.
Mes ordres d'achat